Спорт

Дубль Гайича принес ЦСКА ничью в матче со «Спартаком»

8.10.23

В центральном матче 11-го тура РПЛ ЦСКА сыграл сегодня на выезде против «Спартака». На исходе получаса матча Милан Гайич красивым ударом в дальний верхний угол после паса Ивана Облякова вывел красно-синих вперед. Хозяева отыгрались на 39-й минуте усилиями Квинси Промеса, который забил очень похожий гол, уложив мяч в дальнюю девятку ворот Игоря Акинфеева.
С начала второго тайма армейцы прижали красно-белых к их воротам, поэтому второй гол Гайича в этом поединке вытекал из логики игры. На сей раз Милан пробил в ближний верхний угол. Правда, ему помог рикошет. Удержать победу подопечные Федотова не смогли. В компенсированное время бывший Хесус Медина ударом головой с близкого расстояния забил в ворот своей бывшей команды. Дерби завершилось вничью 2:2.